Gilne-Cup
Turnier für U13-Juniorinnen
Samstag 12.01.2019
Gruppe A (1x14 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | SR | |||||
I | 09:45 | JSG VV Nordhorn |
- | 1. FFC Recklinghausen |
2 | : | 3 | |
II | 09:45 | JSG Emsbüren/Leschede/Listrup |
- | SV Union Wessum | 2 | : | 0 | |
I | 10:17 | JSG VV Nordhorn | - | JSG Emsbüren/Leschede/Listrup | 1 | : | 6 | |
II | 10:17 | 1. FFC Recklinghausen | - | SV Union Wessum | 2 | : | 2 | |
II | 10:49 | 1. FFC Recklinghausen | - | JSG Emsbüren/Leschede/Listrup | 0 | : | 4 | |
I | 10:49 | SV Union Wessum | - | JSG VV Nordhorn | 4 | : | 0 |
Tabelle Gruppe A
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
1. | JSG Emsbüren/Leschede/Listrup | 9 | 12 | : | 1 |
2. | SV Union Wessum | 4 | 6 | : | 4 |
3. | 1. FFC Recklinghausen | 4 | 5 | : | 8 |
4. | JSG VV Nordhorn | 0 | 3 | : | 13 |
Gruppe B (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | SR | |||||
I | 10:01 | DJK Arminia Ibbenbüren |
- | Osnabrücker SC |
3 | : | 0 | |
II | 10:01 | Herforder SV Bor. Friedenstal |
- | SC Reken |
4 | : | 1 | |
I | 10:33 | DJK Arminia Ibbenbüren | - | Herforder SV Bor. Friedenstal | 0 | : | 6 | |
II | 10:33 | Osnabrücker SC | - | SC Reken | 2 | : | 3 | |
II | 11:05 | Osnabrücker SC | - | Herforder SV Bor. Friedenstal | 0 | : | 8 | |
I | 11:05 | SC Reken | - | DJK Arminia Ibbenbüren | 0 | : | 3 |
Tabelle Gruppe B
Platz | Mannschaft | Punkte | Tore | ||
1. | Herforder SV Bor. Friedenstal | 9 | 18 | : | 1 |
2. | DJK Arminia Ibbenbüren | 6 | 6 | : | 6 |
3. | SC Reken | 3 | 4 | : | 9 |
4. | Osnabrücker SC | 0 | 2 | : | 14 |
Halbfinale (1x10 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
I | 11:30 | JSG Emsbüren/Leschede/Listrup | - | DJK Arminia Ibbenbüren | 5 | : | 0 | |
1. Gr. A |
2. Gr. B |
|||||||
II | 11:30 | SV Union Wessum | - | Herforder SV Bor. Friedenstal | 0 | : | 4 | |
2. Gr. A |
1. Gr. B |
Spiel um Platz 7 (1x14 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
II | 11:46 | JSG VV Nordhorn | - | Osnabrücker SC | 3 | : | 1 | |
4. Gr. A | 4. Gr. B |
Spiel um Platz 5 (1x14 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
I | 11:46 | 1. FFC Recklinghausen | - | SC Reken | 2 | : | 1 | |
3. Gr. A | 3. Gr. B |
Spiel um Platz 3 (1x14 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
I | 12:02 | DJK Arminia Ibbenbüren |
- | SV Union Wessum | 2 | : | 1 | |
Verlierer HF 1 | Verlierer HF 2 |
Finale (1x14 min.)
Halle | Zeit | Spielpaarung | ||||||
I | 12:18 | JSG Emsbüren/Leschede/Listrup | - | Herforder SV Bor. Friedenstal |
5 | : | 1 | |
Sieger HF 1 | Sieger HF 2 |
Sieger D-Juniorinnen
JSG Emsbüren/Leschede/Listrup
2. Platz Herforder SV Bor. Friedenstal
3. Platz DJK Arminia Ibbenbüren
4. Platz SV Union Wessum
5. Platz 1. FFC Recklinghausen
6. Platz SC Reken
7. Platz JSG VV Nordhorn
8. Platz Osnabrücker SC